Что значит прекращение обязательств по условиям сделки в кредитной истории?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Прекращение обязательств по условиям сделки в кредитной истории означает, что все финансовые обязательства заемщика перед кредитором выполнены в полном объеме и в соответствии с условиями заключенного договора. Это важный показатель, который влияет на кредитную репутацию заемщика.

Ст. 309, 407,408 Гражданского кодекса Российской Федерации