Саботаж Генпрокурора в ответах депутату ГД на тему запрета сбора наличных взносов в СНТ!

• г. Москва
Кто может заставить генпрокрора выносить представление юрид. Лицу при их отказа депутату ГД?
Ответы на вопрос (11):

Теоретически - только суд, на деле - никто, не предусматривает наше законодательство возможности обязать прокуратуру выносить представления.

Так вы ж юрист?! С 1990 года?! Почти 25 лет.

Вы указали - Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина(ВЮЗИ)•Правоведение•Москва•год окончания: 1990

Нет в этом практической необходимости для садоводов.

"Борьба с ветряными мельницами" какая-то.

Просто платите на расчетный счет, наличными не платите.

Без счета СНТ вообще не смогут деньги получить принудительно.

Исполнение решений суда возможно через счет только.

Просто платите на расч. счет без выставления счетов к оплате (годовых приходно-расходных смет СНТ с подписью председателя) это как? В суды отказался подавать иски наш председатель и вымогает наличные 6 лет. Умник без практики жизни в СНТ!!!

А зачем мне опыт жизни в СНТ? Достаточно опыта судов с СНТ.

Врач не обязан сам болеть этой болезнью, чтобы лечить больных.

Это как платить ? - деньгами. Безналично, как уже говорил

Обязанность у Вас есть.

Также как и право запроса этих документов.

Если в суды, впрочем, СНТ не подаёт, то Вы особо ничем не рискуете, не платя.

Просто будет долг постепенно уходить в прошлое с истечением срока давности.

При таком конфликте не рискует лишь тот кто дома сидит без поездок в СНТ в другой регион! Право на получение счетов к оплате без правоохранителей реализовать не возможно, а там методы самоуправства председателя для принуждения нести наличные в его общак отказались пресекать по ст. КоАП РФ. ИФНС внесла в ЕГРЮЛ лицо без личных документов собственности по протоколу общ. собрания без списка регистрации к нему ( В ЕГРН есть 11 участков из 40 шт. по штату), мой (индивидуала) из открытого доступа спрятали. Этот решала и мошенник продолжает с осени 17г. отвозить наличными земельн. налог за общ. площадь СНТ в ИФНС вместе с нулевым балансом в бух.отчетах! А остальные внешние расходы из общака относит соседнему председателю СНТ с договорами. Болезнь для всех общая и давняя- коррупция районная, поэтому заблокирован весь 217-ФЗ, чтоб схемы раздачи наличных работали дальше!!! УМВД в защите мне отказывает 7 лет на месте, одни отписки в их местный суд для платежей!

Прикреплённые файлы:

Я Вам уже писал - практика - критерий истины.

Ваша практика решения проблем состоит в том, по Вашим же словам, что Вы 7 лет пишете и получаете отписки, "а воз и ныне там". То есть, результативность Вашего способа защиты прав = 0.

Есть и другие способы решения проблем СНТ, они рабочие, в отличие от Ваших вариантов...

Но Вы, как говорится, "на своей волне"...

Нет рабочих способов защиты в моем варианте, когда ИФНС назначила решалу (не вступал в наследство с 11г.) на должность в СНТ без права юрид. подписи на копиях протоколов общ.собраний членов и выставления счетов к оплате! Генпрокурор отказался признавать действие ст. 181.5 п.3 Гл.9.1ГК РФ в этом СНТ по данным Росреестра с 11 участками на учете при 40 шт. по штату! Судебной защиты моего суда ответчика в Москве я лишен! Юрид. лицо не имеет законного представителя-руководителя, а кворум на собраниях обеспечить нельзя (липовые списки без подписи участников). Поэтому от всех обязанностей в 217-ФЗ облпрокурор освободил его в ответах депутату ГД и мне с 20г., чтоб скрыть преступления в ИФНС.

Так можно долго общаться "ни о чем". Вы себе почему-то решили, что Ваши частные споры с СНТ должны решать прокурор и депутат, они, как и следовало ожидать, решать эти споры не хотят.

Значит, по Вашему мнению, никаких способов что-либо решить нет. Ну пребывайте дальше в этой уверенности, мне жалко что ли.

Это все равно что бить головой в стену, не пробить головой стену и далее прийти к выводу, что попасть в помещение нельзя абсолютно...

Ваше словоблудие показывает, что темой не владеете и здесь лохов разводите на платные услуги без гарантий результатов! ФЗ кто должен защищать и к админ. ответственности привлекать руководителя юрид. лица, а его просто нет, мошенник без права подписи на должности(((

Ответ отключен модератором