Здравствуйте, договор гпх между физ.лицами подойдет для центра занятости, чтобы меня сняли с учета в качестве безработного?

• г. Липецк
Здравствуйте, договор гпх между физ. лицами подойдет для центра занятости, чтобы меня сняли с учета в качестве безработного? И как правильно его оформить?
Ответы на вопрос (2):

Граждане, которые выполняют работы по договорам гражданско-правового характера, согласно ст. 2 Закона о занятости населения считаются занятыми.

Поэтому, в случае заключения безработным гражданином договора гражданско-правового характера, он подлежит снятию с учета с одновременным прекращением выплаты пособия по безработице.

Здравствуйте. Если договор имеет графу оплаты, то да. Вам нужен образец договора гпх?