Средний вред здоровью

• г. Томск
Средний вред здоровью, как потерпевшему искать свидетелей, чтобы следователь потом принял показания. Дело в том, что подозреваемый с группой лиц проходят как свидетели и оговаривают потерпевшего.
Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю что у вас средний вред здоровью. пусть говорят. что хотят. при отсутствии у них телесных повреждений, ничего они не докажут.

Исукать свидетелей можно любым способом, который вам доступен. Например, можете дать объявление .