Мой ребенок, так как не говорил еще в 4 года, принимал лекарства для развития мозговой деятельности.

• г. Симферополь
Здравствуйте! Мой ребенок, так как не говорил еще в 4 года, принимал лекарства для развития мозговой деятельности. Сейчас в садике он стал агрессировать, так воспитатель рассказала родителям что мой ребенок принимает психотропные вещества и стает чуть ли не зверем. Как урозонить воспитателя?
Ответы на вопрос (6):

А воспитатель откуда это знает, от вас? ну так и не нужно было никому рассказывать. пригрозите что пожалуетесь на воспитателя в прокуратуру, но если вы не храните свои тайны, то их чужие люди хранить не обязаны.

При наличии доказательств действий воспитателя, надо сначала написать заявление- требование на имя руководства СОШ (наказать, компенсировать и т. п.).

Жалуйтесь в прокуратуру.

А что нужно писать в прокуратуру?

Подать заявление в полицию о привлечении по ст.137 УК РФ

Здравствуйте. Нет, в прокуратуру рано.

Надо сначала написать заявление - требование на имя руководства школы

Желаю вам хорошего дня