Что делать в таком случае?

• г. Мурманск
Я работаю в детском мире продавцом кассиром, получилось так, что 5 человек сообщили директору, что увольняются, но когда к этим 5 прибавилась я, директор стала угрожать такими словами, как (я могу такое устроить), или (у тебя в трудовой книжке будет метка, как ненадёжный сотрудник). Хотела бы узнать, если заявление на увольнение подписано, имеет ли право директор угрожать мне, что испортит трудовую книжку, если я отработаю две недели?
Ответы на вопрос (3):

Угрозы ни о чем.

Никакой метки указать не имеют права.

Жалобу в ГИТ Роструда.

Здравствуйте, такого понятия как "отработка" в действующем трудовом законодательстве нет. Если Вы хотите уволиться, то Вы уведомляете своего работодателя не менее чем за две недели до даты предстоящего увольнения, по истечении двух недель, если Вы не передумаете, то Вами обязаны расторгнуть трудовой договор. Директор не имеет право Вам угрожать и вносить запись в ТК, не соответсвующую действительности.

Разумеется нет, пустые угрозы.