Как оформить доверенность на недвижимость в России для граждан Украины, проживающих в Украине?
• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):
г. Ялта
Обратиться к украинском нотариусу, выдать доверенность, апостилировать ее, в России сделать ее нотариальный перевод на русский
Спросить27.02.2025, 00:53,
г. Калининград
Здравствуйте
В данном случае, возможно.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!