Жена не хочет возвращать эти 500 руб.Как тут быть.

• г. Симферополь
У меня жена заказала куртку на Авито, ей прислали, хозяин куртки заплатил за пересылку в Крым 500 рублей, и теперь хозяин куртки требует чтобы моя жена выслала 500 руб за пересылку, скажите пожалуйста, он имеет право требовать возврата денег за доставку вещи из Москвы в Ялту. Жена не хочет возвращать эти 500 руб. Как тут быть. Куртка куплена у частного лица. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Зазывали не через сервис авито доставка? Можете не возвращать, если заранее не обговорили на ком будут лежать расходы по заявке.

Жена не обязана оплачивать расходы на посылку.

Валерий, можете не возвращать эти деньги

Право требовать он имеет, но такие вещи обговариваются заранее.

Здравствуйте. Не должны 500 р оплачивать.