Есть долг по кредитной карте сбербанка 115 т.р.Есть ли возможность списать через МФЦ?

• г. Архангельск
Есть долг по кредитной карте сбербанка 115 т.р. Есть ли возможность списать через МФЦ? Если да, как? Не работаю, госпитализирована в псих. Диспансер с неврозом.
Ответы на вопрос (5):

Есть такая возможность.

С уважением.

Вы ответили не задумываясь.

Степанов вас обманывает, даже теоретической возможности нет. Через МФЦ можно получить банкротство по невозможности исполнения, а с кредитной картой такого никогда не будет. Если у вас появиться доход в будущем, например пенсия, пристав опять откроет исполнительное производство. Только не нервничать, искать юриста именно по банковским делам и снижать задолженность по суду. А признавать вас невменяемой не следует.

Если подпадаете под критерии статьи 223.2. ФЗ № 127-ФЗ, то оформляйте. Долг д.б. просужен.