Приватизация через суд

• г. Ярославль
В 2005 году бабушка пенсионерка берёт опекунство над внучкой, достижения 18 лет - это внучка зарегистрирована в общежитии в комнате у матери лишённой родительских прав площадью 18 квадратных метров где проживал её другой муж и ещё другой ребёнок, опека не участвовала в содействии на постановку на учёт. Внучка с бабушкой через суд добились того чтобы девочку прописали к бабушке как к члену семьи как копейку ну на площадь 12 м². В тот момент в 2012 году внучке отказали на постановке на учёт на жилое помещение и в 2013 году внучка приватизировала комнату бабушки. Прошло 3 года внучка пройдя несколько судов добилась чтобы её поставили на учёт на жильё и в 2019 году получила жильё. Каким образом сейчас внучка может оформить жилое помещение если приватизация уже была. Не жить же всю жизнь на договоре соцнайм. Возможно ли как-то через суд приватизировать аннулировав прошлую приватизацию..
Ответы на вопрос (2):

раз она в судебном порядке добилась быть включенной в договор соц найма и затем в совершеннолетнем возрасте участвовала в приватизации, то повторной приватизации закон в данном случае не допускает, равно и "аннулировании" прошлой судебной приватизации

Остаётся только жить по договору соцнайма, если приватизация была в совершеннолетнем возрасте.

Ну или кого-то регистрировать, как члена семьи на него приватизацию и продажа, но он денег может не вернуть.