Вид разрешённого использования

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Возможно ли ведение предпринимательской деятельности по оквэду 25.99 на участке с ври "Бытовое обслуживание"?
Ответы на вопрос (3):

Бытовое обслуживание" обычно подразумевает деятельность, связанную с предоставлением различных услуг населению, таких как ремонт, парикмахерские услуги и другие виды сервиса.

ремонт, парикмахерские услуги и другие виды сервиса - вот только чем можно заниматься на участке с данным ВРИ.Иначе - ответственность по ст.8.8 КоАП РФ

Посмотрите градрегламент территориальной зоны, возможно, там есть более подходящие ври, измените вид, если собственник согласен.