Можно ли расторгнуть договор собственника жилья с компанией обслуживающей домофон в многоквартирном доме

• г. Липецк
Можно ли расторгнуть договор собственника жилья с компанией обслуживающей домофон в многоквартирном доме, если в квартире никто не прописан и не живёт?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Право такое есть, но все равно обяжут платить за домофонную трубку, поскольку есть решение собственников на ОСС

Увы