Можно ли ознакомиться с материалами дела составленными сотрудником ПДН для передачи на комиссию

• г. Белгород
Ответы на вопрос (3):

Можно, на основании статьи 24 Конституции РФ.

Если вы являетесь участником дела (например, родителем или законным представителем несовершеннолетнего), вы имеете право знакомиться с материалами дела, так как это важно для защиты ваших прав и законных интересов, а также интересов ребенка.

Александр, вы имеете право знакомиться с материалами дела ПДН