Могут ли мои украденные средства находится в межбанке, которые были выведены с Фрост банка?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (13):

Нет. Распространённая мошенническая схема.

не могут. это мошенники.

Прекратите верить мошенникам

Здравствуйте

Это скорее всего мошенники

Татьяна, нет конечно. мошенники пытаются вытянуть из вас как можно больше денег.

Татьяна, не могут, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

Добрый день!

Вы просто попали на мошенников!

Ничего Вы не вернете!

Вам остается обратиться в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Вы попали на мошенников.

Здравствуйте.

Татьяна, вы попали на мошенников и единственный вариант для вас попробовать вернуть свои деньги-обращение в полицию.

В случае, если уголовное дело возбудят, то далее сможете предъявить иск о взыскании материального ущерба причинённого преступлением (статья 44 УПК РФ).

УПК РФ Статья 44. Гражданский истец

1. Гражданским истцом является физическое или юридическое лицо, предъявившее требование о возмещении имущественного вреда, при наличии оснований полагать, что данный вред причинен ему непосредственно преступлением.

Я, конечно, верю ответам., но тогда скажите или опровергнуте о чём речь... Я писала в Фрост банк, я писала в обратную связь, и конечно звонила , со мной разговаривал человек и подтвердил, что деньги находятся у них на счету. Я связывалась с куратором бнб, который,. служит посредником сделки, .. Все подтвйерждалось. У меня есть переписка, у меня есть всё файлы, записи разговора и тд. Я это делала самостоятельно. Не через юристов. Как можно этому не верить, я не понимаю. Что бнб, тоже мошенническая компания??? Подскажите, как это возможно?

но тогда скажите или опровергнуте о чём речь..
Никто и ничего вам опровергать не будет. нам это точно не нужно, есть лишние деньги, вы вправе их хоть выбросить на ветер. Всего хорошего.

Нет желания вам объяснять. Вы неоднократно отказывались от БЕСПЛАТНОЙ помощи, а тут вопросы бесконечные. Отдавайте деньги мошенникам, если желаете.

Если вы желаете быть обманутой - ваше право. Юристы сайта не будут опровергать то, что и так ясно - с вами работают мошенники.