Что если забыл поставить подпись на отзыв к апелляционной жалобе?

• г. Владивосток
Примет ли суд во внимание отправленные отзывы ответчику и в суд, если третье лицо при отправке отзыва письмами, забыл поставить число и подпись. Может ли третье лицо на судебное заседание принести отзыв, где заполнит число?
Ответы на вопрос (8):

Число не так важно- видно когда отправлено - а вот без подписи - в мусорницу...

Может третье лицо на судебное заседание принести отзыв, где заполнит число.

Если нет подписи, такой отзыв суд не учтёт.

Если нет подписи,то не примет

Если отзыв к жалобе не был подписан, суд его не примет.

Следует подать новый по почте либо лично на заседании суда.

суд его не учтет, нужно повторно направить с подписью, либо на процесс принести.

Здравствуйте!

Без подписи суд не примет, нужно принести отзыв на судебное заседание.