Сменный график на время больничного

• г. Екатеринбург
Одна из двух уборщиц, работающих по сменному графику 2/2 ушла на больничный, как оформить работу временно отсутствующего работника?
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Получите согласие на исполнение обязанностей и оформите приказ. Если человек со стороны - срочный трудовой договор

Уборщицы работают 2/2 по 12 часов, какой должен быть приказ и какая оплата в таком случае, при суммированном учете рабочего времени.

1. Изменение графика: Составьте новый график работы для оставшейся уборщицы, чтобы обеспечить выполнение всех необходимых задач.

2. Уведомление работников: Уведомьте оставшуюся уборщицу о перераспределении обязанностей и изменении графика.

Здравствуйте. От работника нужно получить письменное согласие и оформить приказом.