159 я 1.уголовное, прописка

• г. Владимир
Добрый день! Уголовное дело являюсь подозреваемым, Преступление совершено впервые. Статус в данный момент, явка по требованию. Я был прописан в другом регионе, в данный момент прописки нет. фактически живу в другом. Дело передают сюда. Вчера сообщили. Жена хочет здесь прописать. Могу я здесь прописаться, когда вызовут не знаю. Скажу что паспорт на регистрации. Справку возьму что прописываючь по такому то адресу. Не будет котмне претензий от органов? Уголовное дело по займам, набрал много сначала платил, все полностью. Потом нет. В том году ездил для дачи объяснений, место работы уже не работал указано, адрес был по прописке указывал. Деньги тратил на личное и алкоголь. По счёту видео что были кое какие платежи но не много. Займ тот погасил полностью. Дело все таки завели. Сейчас устроился работаю не официально. Платить не отказываюсь. Основной долг оплачу в течении месяца. Какой вероятнее всего исход по суду? И если оплачу основной долг. Как примириться с мфо что сли все они онлайн а офисов нет
Ответы на вопрос (4):

Дело можно окончить штрафом

Обязательно надо уведомить следователя.

Срок скорее всего, дадут не связанный с лишением свободы.

С уважением.

смею предположить, что можно на условный уйти, на судебный штраф очень сложно...

Думаю тут надо обращаться к юристу на платной основе, то на халявных ответах далеко не выкарабкаться...

пишите в личных сообщениях - разберемся