Здравствуйте, если я сделаю ДНК-тест на родство информационную будет ли он иметь в суде как доказательство.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (7):

Да, конечно будет

Мне сказали что такой тест не имеет юридическую силу

Есть разные виды ДНК-тестов — коммерческие тесты, проведенные в непроверенных лабораториях, и исследования, которые проводятся в аккредитованных лабораториях с соблюдением всех необходимых стандартов. Для того чтобы результаты теста могли быть приняты в суде, их необходимо проводить в аккредитованной лаборатории с юридическим статусом и соответствующими сертификатами.

Если я сама привезу ДНК-тест так как участники теста не смогут приехать он будет в суде принят как доказательство

Если ваши даже если" не поедут" но будут. возражать против иска,то ваш тест на пройдет

Нужна будет экспертиза ст

79 ГПК РФ

Будьте готовы

Такие иски просто и скоро не рассматриваются

Это ваше право 35,56 ГПК РФ!

Иная сторона хочет оспорить? - 36 и79, а соответственно и 96 ГПК РФ

Будет, если мед организация непосредственно возьмёт образцы у обоих сторон, удостоверившись в их личностях.