Спасет ЛИ меня то, что я подарю или продам эти 1.5 СОТКИ СВОЕМУ РОДСТВЕННИКУ ИЗ МОСКВЫ?

• г. Нальчик
Здравствуйте, уважаемые юристы! Я на праве собственности владею участком под строительство сарая в южной национальной республике с 2000 года. Построила там сарай в 2000 году и сдала в аренду, т.к. стара. Сейчас арендатор подал Исковое заявление в районный суд "о признании права собственности на земельный участок в силу приобретательской давности."Но суд еще не назначал заседания!, меня не вызывали. Спасет ЛИ меня то, что я подарю или продам эти 1.5 СОТКИ СВОЕМУ РОДСТВЕННИКУ ИЗ МОСКВЫ? и если да, то как сделать/ оформить это дешевле т.к. я старый пенсионер.-74 года? Спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (2):

Родственники- нацмены угрожают мне убийством!

Родственники арендатора-мужчины- угрожают мне убийством! Национальная республика!