Судебный приказ отменен. По нему выдан отдельно исполнительный лист на взыскание гос. пошлины.

• г. Челябинск
Добрый день. Такая ситуация. Был вынесен судебный приказ от налоговой, по классике ни писем, ничего не было. Приказ отменяется, с восстановлением срока. Проходит энного количество времени, с карты списание. Списание на основании исполнительного листа. Распечатываю постановление с сайт гос. услуг, там номер приказа тот же. То есть получается есть приказ, в котором пошлина указана. А есть отдельно исполнительный лист, на взыскание той же самой гос. пошлины. Вижу такое первый раз, видимо отстала от жизни. Кто-нибудь сталкивался? Было бы интересно почитать мнения.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте напишите в суд заявление о повороте судебного решения, и приложите определение суда на отмену судебного приказа.

ГПК РФ Статья 443. Поворот исполнения решения суда

Пишите в суд заявление на отмену судебного приказа и возврата денежных средств.

Приказ давно отменен, вы не внимательно читали. Копию определения об отмене была зарегистрирована и сдана приставам.