Уведомление об окончании исполнительного производства, с погашением задолженности. Но на сайте ФССП оно есть, непогашенное.

• г. Тула
Ответы на вопрос (5):

Ну значит ещё не внесли данные

Долг не погашен.

Если есть официальный документ об окончании, то беспокоиться не о чем. Скорее всего на сайте просто не обновилась информация, либо просто еще не внесена.

Следить за сайтом не обязанность пристава. За информацией следят компьютерщики. Так нам пояснял пристав в судебном заседании. Всего доброго

Для получения уведомления об окончании исполнительного производства с погашением задолженности можно обратиться в отдел судебных приставов с письменным заявлением о запросе информации о ходе и результатах исполнительного производства, а также остатке задолженности по нему.