Гражданин, не член садового товарищества

• г. Ростов-на-Дону
Гражданин, не член садового товарищества, с группой лиц собрав пакет документов предоставили нотариусу и ГНИ недостоверные сведения, после этого был утвержден Председателем СНТ. Какая ответственность?
Ответы на вопрос (1):

Либо статья 19.21 КоАП РФ за представление недостоверных сведений (информации) в государственные органы или должностным лицам, либо статья 327 УК РФ за использование заведомо подложного документа.