В какой период требования о возмещения ущерба в акте сверки / УПД должна появится сумма для возмещения?

• г. Архангельск
Здравствуйте! В какой период требования о возмещения ущерба в акте сверки / УПД должна появится сумма для возмещения? 1. Сразу после предъявления требования (до иска)? 2. После предъявленного иска? 3. После решения суда? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

до иска

Сумма для возмещения ущерба может быть указана в акте сверки или УПД в различные периоды в зависимости от обстоятельств дела и договоренностей между сторонами.