Я являюсь потерпевшим и после операции по дренированию лёгкого

• г. Санкт-Петербург
Я являюсь потерпевшим и после операции по дренированию лёгкого, сотрудники Следственного комитета забрали меня из больницы и отвезли на допрос
Ответы на вопрос (13):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Пишите жалобу в Прокуратуру

В чем заключается ваш вопрос конкретно, Евгений?

Ок. Присылайте документы. Будем разбираться.

Так делать не должны были, могли и в больнице или дома опросить. Жалуйтесь в Прокуратуру.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

С уважением

имеете право на получение необходимой медицинской помощи. Если ваше состояние требует этого, правоохранительные органы должны учитывать вашу медицинскую ситуацию

напишшите жалобу в прокуратуру.А вообще надо разбираться

Обращайтесь в прокуратуру если были нарушены процессуальные нормы при вашем задержании и доставке на допрос, не были соблюдены требования к уведомлению о правах, обеспечена медицинская помощь, если она требовалась.

Жалобу направьте в прокуратуру.

Если врачи выдали справку о возможности проведения следственных действий то законно. Если врач даст справку что не то нет и могут быть последствия.

Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".

Ответите на вопросы следователя, подпишете протокол допроса, при необходимости укажете замечания и будете отпущены.