Вопрос приватизации двухкомнатной квартиры с пропиской всех членов семьи

• г. Воскресенск

В двухкомнатной квартире прописаны я (жена), муж, дочь 20 лет и дочь 26 лет с ребёнком 3 - ёх лет. Подали заявление на приватизацию квартиры. Могу ли я приватизировать квартиру на себя - остальные члены семьи согласны, не считая 3 - ёх летнего реьёнка? Я являюсь отвественным квартиросъёмщиком.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена Владимировна.

В случае согласия остальных членов семьи, Вы сможете приватизировать квартиру на себя и ребенка. Не включать ребенка в приватизацию Вам не разрешат органы опеки и попечительства.

С уважением