Продаю квартиру в Москве и до покупки другой квартиры могу ли я как пенсионер временно прописаться в загородном

• г. Москва
Добрый день! Продаю квартиру в Москве и до покупки другой квартиры могу ли я как пенсионер временно прописаться в загородном доме в Подмосковье без потери льгот
Ответы на вопрос (2):

Сергей Николаевич, к большому сожалению, московские льготы будут автоматически отменены до момента прописки в новой квартире именно в Москве. Иного просто не предусматривает законодательство.

Добрый день. Вы можете внести в договор купли-продажи условие, что сниметесь с регистрационного учета после покупки другой квартиры, если конечно, покупатель согласится. Тогда Вам не придется прописываться в Московской области.