Статья 158 часть 4 "а"

• г. Курск
Всем добрый день, товарищи юристы. Вменяют 158 часть 4 "а". Работаю проводником, скидывал другим людям постельное белье, ущерб насчитали в 120 тысяч На всех. В деле 7 человек Нахожусь под подпиской. Ранее не судим, характеристики хорошие везде, работаю. Ущерб полностью возмещу. На иждивении ребёнок, плачу алименты. Есть перспективы на условное?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да есть хорошие перспективы.

В вашей ситуации есть шансы на условное осуждение.

Важно учитывать несколько факторов:

Возмещение ущерба — полное возмещение ущерба (120 тысяч) положительно влияет на решение суда.

Ранее не судим — отсутствие судимости и хорошая характеристика также являются смягчающими обстоятельствами.

Иждивение ребенка и алименты — это учитывается как фактор, влияющий на ваше положение.

Для решения о условном наказании суд также будет учитывать, насколько вы признали свою вину и активное сотрудничество с расследованием. В совокупности эти факторы могут увеличить шансы на условный срок, но решение остаётся за судом.

Да, есть перспективы условного наказания.