Списали долг по алиментам 800 тр с официальной зп, с социальных выплат и с боевых за службу на СВО. Законно ли?

• г. Ставрополь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Списали долг по алиментам 800 тр с официальной зп, с социальных выплат и с боевых за службу на СВО. Законно ли? Я год отслужил, а пришёл в отпуск и остался без денег. Мне говорили, что социальные выплаты и боевые - судебные приставы не имеют право трогать. Насколько законно со мной обошлись? Могу ли я как-то исправить ситуацию, чтобы пересчитали и мне вернули хотя бы какую то часть денежных средств?
Ответы на вопрос (4):

Обжаловать в суд действия судебного пристава

То есть я правильно понимаю, что действия пристава были незаконные?

Действия не законны, но в любом случае в будущем вам придется выплачивать

Здравствуйте, скорее всего вы сами какие-то операции по карте проводили из-за чего выплаты перестали быть социальными, нужно конкретно разбираться.