Уточните, пожалуйста, какая периодичность извлечения дохода от недвижимости является "систематической"?

• г. Москва
Добрый день! Занимаюсь перепродажей недвижимости (1 сделка раз в 2-3 года), прочитала в интернете, что "систематической извлечение прибыли от повторяющегося действия" можно квалифицировать как предпринимательство. Уточните, пожалуйста, какая периодичность извлечения дохода от недвижимости является "систематической"?
Ответы на вопрос (5):

Это точно не ваш случай

Здравствуйте, применительно к продажи недвижимости и взаимосвязь с предпринимательством сказать не смогу, но нарушение является систематическим это два и более раз в течение года.

Ооокооо, 1 сделка в 2-3 года не является систематической

Здравствуйте!

Исходя из того, что Вы описали, не похоже на предпринимательство.

Рада помочь!

У Вас нет признаков ведения предпринимательской деятельность.

Физлицо может заниматься перепродажей недвижимости по ДКП.

Со своего дохода обязан платить НФДЛ 13%.

Можно поступить проще и оформить статус самозанятого.