Здравствуйте! Как найти исковое заявление на сайте арбитражного суда, чтобы ознакомиться с требованием.

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Раиса, на сайте арбитражного суда не публикуют исковые заявления. Вы можете в суде ознакомиться с делом , если являетесь участником процесса.

Арбитражный суд прислал код доступа к материалам дела а электронном виде,но у меня не получился.

Заходите на сайт арбитражного суда, далее в левом верхнем углу нажимаете "картотека", вводите номер дела, далее в верхнем правом углу нажимаете "ввести код ", вводите шестизначный код из определения суда, и знакомитесь с материалами.

Никак, его там не размещают

Знакомьтесь с делом в установленном порядке.

Также Вам должен был поступить иск почтой от истца

Через Мой Арбитр подайте заявление об ознакомлении с делом в электронном виде.

Здравствуйте! Вы не найдете на сайте АС искового заявления, его там просто нет. Оно есть в материалах дела, с которыми можно познакомиться

Но вообще, если Вы являетесь ответчиком, то истец обязан прислать Вам копию иска в адрес Вашей регистрации.

Посмотрите, например, здесь: delo-press.ru