Два исковых заявления к одному ответчику

• г. Казань
Подскажите могу ли я подать одновременно отдельно исковое заявление по 1)сверхурочной работе в рабочие и выходные и 2)второе исковое заявление по работе в праздники. Комплект документов один, а исковых заявления два. или нужно подать 1 заявление, дождаться назначения суда, а потом подать 2 заявление. Хотелось бы разделить риски не удовлетворения исковых заявлений.
Ответы на вопрос (7):

Одно подавайте.

С уважением.

Иск о чем? Что хотите от решения суда?

Подача двух отдельных исков не гарантирует удовлетворения обоих.

Если хотите отдельные иски подавать - к каждому отдельный пакет документов и каждый отдельно направляется стороне ответчика ,отдельная опись вложения

Два требования в одном исковом заявлении подавать нужно.

Надо подать один иск с 2мя требованиями

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!