Прежние собственники в выписке из ЕГРН

• г. Новосибирск
Добрый день! Ситуация такая. Женщина по решению суда получила земельный участок. Мы решили его у нее купить. При оформлении в МФЦ вначале оформили совместную собственность на нее и ее мужа, т.к. она получила участок в браке, а потом по договору купли-продажи от них двоих уже на меня. Смущает, что в моей выписке из ЕГРН они и сейчас присутствуют. Должны ли прежние собственники там указываться?
Ответы на вопрос (6):

Да, в выписке зачастую прописываются предыдущие собственники

Не должны

Когда вы приобретаете земельный участок, в ЕГРН сохраняется информация о предыдущих собственниках, чтобы обеспечить прозрачность правовых отношений и возможность установить историю перехода прав на объект недвижимости. Таким образом, в выписке будет указано, что до вас собственниками были женщина и ее муж.

Да как бывшие и должны

Здравствуйте!

Данные о предыдущих собственниках отражаются в Выписке из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости.

Рада помочь!

ДОлжны. Но запись погашенная уже.