Продажа арендуемой квартиры

• г. Пенза
Я снимаю квартиру по договору до лета, собственница решила продать квартиру, законно ли позволять риэлтору и людям смотреть квартиру пока я в ней живу? Или договор продолжится и просто изменится собственник, которому я и буду выплачивать аренду до конца договора?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Все зависит от условий заключенного договора аренды квартиры.

Если в договоре ничего не сказано о просмотрах, вы можете обсудить с собственницей возможность показов и установить удобные для вас обеих условия.

Надо договор смотреть

договор базовый, меры ответсвенности не предусмотренные в договоре применяются в сооответсвии с нормами законодательства РФ.

Порядок расторжения:

Допускается по соглашению сторон

Со стороны Наймодателя может быть расторгнут при использовании Нанимателем не в соответсвии с договором

При ухудшении состояния объекта

При невнесении арендной платы в течении 5 календарных дней

Т.е. Актуальная ситуация не прописана никак

Продолжится если новый собственник будет не против