Человек межевал землю. Паи. Не хватило невостребованных земель и ему включили неудобно в паевую. Законно ли это?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (4):

И ему включили неудобие в паевую и оформили в собственность.

Светлана! Поскольку все эти паи виртуальные, то при межевании, т.е. при выделении в натуре, собственнику могут достаться и неудобья: овраг, ручей, суглинок.

По опыту скажу, что тут действует принцип «Кто первый встал, тому и тапки», т.е. кто раньше обратился, тому и достались лучшие наделы

Это не ему это он оформил сам

Здравствуйте! Нужно смотреть документы