Межевание гаражного кооператива

• г. Воронеж
Здравствуйте. Есть государственный акт на право пользования землей, выданный 28.06.1989 года гаражному кооперативу на основании решений исполнительным комитетом для строительства гаражей по улице такой-то. Есть серия и номер документа. Есть план землепользования гаражей с указанием координат точек отвода. Надо ли делать межевание? С чего начать? Пожалуйста, скажите алгоритм действий.
Ответы на вопрос (3):

В принципе как хотите

Каждый в итоге под свой гараж размежует вот и получится общая схема

Если гараж переводите в собственность, то -да! Если продаёте, то -да! А если он просто у вас есть и вы в списке пользователей, т.е. у вас сообщество собственников "гаражный кооператив" ГСК, то нет. Как правило у ГСК земля в аренде находится.

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!