При обхождении комиссии в поликлинике с представителями военкомата.

• г. Луганск
Здравствуйте, такая ситуация. Решил я подписать на территории Луганска контракт с Минобороной. При обхождении комиссии в поликлинике с представителями военкомата. Там мне везде поставили категорию А. При повторном прохождении мед комиссии в военкомате с местными там врачами мне поставили категорию "В". Скажите пожалуйста, куда меня могут отправить с такой категорией?
Ответы на вопрос (4):

Стас, это будет решать командование.

Как правило, направляют в тыловые, ремонтные, медицинские подразделения

Куда угодно могут направить. Пути господни неисповедимы.

Отправят куда угодно, в т.ч. на штурм, после чего жить будете не долго.

Надеюсь поняли?