Почему охранник в медучреждении не пускает сопровождающего вместе с пациентом на прием к врачу

• г. Иваново
Почему охранник в медучреждении не пускает сопровождающего вместе с пациентом на прием к врачу, есть доверенность на присутствие в любом медицинском учреждении?
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь главврачу.

Это не законно и срочно жалобу на имя глав врача

Это странно, при наличии доверенности. Жалоба главному врачу

Здравствуйте

В данном случае, в случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!