Могут ли эти доли внести в конкурсную массу при моем банкротстве?

• г. Тамбов
Доброй ночи. У меня по банкротству сейчас введена процедура реализации имущества. ФУ запрашивает справку о наличие у моих несовершеннолетних детей имущества. У меня никакого имущества нет. На детей были оформлены доли в доме, хозяйкой которого является моя мама. У меня там только прописка. Могут ли эти доли внести в конкурсную массу при моем банкротстве?
Ответы на вопрос (5):

Нет не могут

Нет. Фу делает свою работу, ищет имущество например мнимые сделки ( оформление имущества на родственников). Проверяет. В вашем случае эти доли не тронут.

Здравствуйте

Нет не внесут доли.

Доли детей не входят в конкурсную массу.

Доброе утро!

Нет, за детьми доли останутся и никто их не реализует!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.