Должна ли учитываться пенсия сотрудника ОВД при расчете за вынужденный прогул? Нужна судебная практика и ссылки на закон.

• г. Нальчик
Уважаемые юристы! Должна ли учитываться пенсия сотрудника ОВД при расчете за вынужденный прогул? Нужна судебная практика и ссылки на закон.
Ответы на вопрос (3):

Судебная практика и ссылки на закон только на предоплатной основе в личном порядке.

Здравствуйте!

В данном случае, должна учитываться пенсия сотрудника ОВД при расчете за вынужденный прогул.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Может ли суд уменьшить размер вынужденного прогула на размер пенсии выплаченной по выслуге лет?