Работаю в росгвардии заместителем начальника охраны у меня же работает 2-й брат

• г. Махачкала
Работаю в росгвардии заместителем начальника охраны у меня же работает 2-й брат, он работал там до того как меня назначили заместителем законно ли это
Ответы на вопрос (4):

Наида, это законно

Можете отказаться от должности и перевод оформить в другое подразделение. если считаете своё назначение незаконным и подпадающим под конфликт интересов..

Законно Если между вами нет хозяйственных отношений и вы не влияете на его размер денежного довольствия премии и так далее

Законно