На какие статьи можно сослаться?

• г. Тюмень
Может ли специалист работающий на ставке среднего специалиста (медсестра) работать на полставки специалистом с высшим образованием (медицинским психологом), диплом о переподготовке имения. На какие статьи можно сослаться?
Ответы на вопрос (2):

Прием на работу внутреннего совместителя на 0,5 ставки производите в целом так же, как и внешнего совместителя. Это следует, в частности, из ст. 60.1, ч. 5 ст. 66, ст. ст. 282 - 285 ТК РФ, п. 11 Порядка ведения и хранения трудовых книжек.

Возможно вполне (ст. 60.1, ч. 5 ст. 66 ТК РФ).