Превышение судом своих полномочий по статья 17 часть 1 УПК РФ.

• г. Вологда
СУ СК и гос обвинитель в уголовном деле № 1-174/2011 г установили, что заключение комиссии заведомо ложное ещё до суда, но суд в приговоре 15.12.2011 г указал, что у суда нет оснований не доверять выводам экспертному заключению комиссии. Является решение суда более законным, чем выводы СУ СК до суда и вывод гос обвинения в прении сторон, поддержавшего вывод следственного комитета о ложном заключении комиссии со ссылкой на другую экспертизу, которую суд так же признал достоверной.
Ответы на вопрос (11):

Суд второй инстанции так же согласился со второй экспертизой, но так же признал законным и заключение экспертизы комиссии

Здравствуйте. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании.

Вот именно судья до суда при проверки обвинительного заключения согласился с отказным постановлением СУ СК, что заключение комиссии ложное, но в приговоре указал, что доверяет заключению комиссии , по которому уже было вынесено решение, при этом отказное постановление СУ СК суд не отменил, как и суд второй инстанции не отменил ещё одно отказное постанновление от 28 февраля 2011г, в котором с меня снято обвинение по ст. 132 ч.2 УК РФ, доказав оговор со стороны потерпевших, но признал показ порнографии в ноябре 2010 года доказаным, имея заключение эксперта, что фотографии созданы в январе 2011г.

Бремя доказывания, в уголовном процессе, лежит на стороне обвинения, здесь есть нарушение уголовно-процессуального закона

Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании

предъявлено обвинение в показе порнографии в феврале 2011г, доказан показ порнографии в ноябре 2010 г, которые созданы в январе 2011г, признано достоверным заключение комиссии БУЗ, что с конца ноября 2010г по начало февраля 2011г обвиняемый совершал половой акт с 11 летней девочкой

Законный представитель потерпевшей Мать подтвердила данное совокупление и потребовала от суда строго наказать обвиняемого 50 летнего обвиняемого ТОЛЬКО за показ порнографии, который был совершён в ноябре 2010 года.

Суд вынес решение, что доказан показ порнографии в феврале 2011г и обвиняемый был осуждён НА 2 ГОДА.

Правда СУ СК до суда на основании заключения суд мед эксперта вынес два отказных постановления, что обвиняемый не насиловал девочку и порнографию и даже эротику не показывал.

Здравствуйте!

В данном случае все же решение суда более законным, будет чем выводы СУ СК РФ.

То есть ст 17 ч.1 УПК РФ является более законным, ( ВНУТРЕННЕЕ УБЕЖДЕНИЕ СУДА)чем показания в суде законных представителей, свидетелей обвинения и даже показания участкового Репина А.Н, что потерпевшие с декабря 2010 года к обвиняемому не ходили. ( с их показаниями согласился и суд второй инстанции, при этом решение суда оставил БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ )

ОНИ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ПО ст. 307 УК РФ!!!

Суд самостоятельно оценивает доказательства и СУ СК и прокуратура с гособвинителем ему не указ.

ВЫНОШУ РЕШЕНИЕ КАК ЗАХОТЕЛА МОЯ ПРАВАЯ НОГА И МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ПОСКОЛЬКУ СУДЫ независимы в вынесении не законного осуждения и прокуратура и СУ СК мне ничего не сделают, поскольку суды НЕ ПРИКАСАЕМЫ!!!

ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ СДЕЛАЛ ФЛАГ ТРИКОЛОР КАК МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ДЛЯ ОБМАНА ФЛОТА ВЕЛИКОБРИТАНИИ, КОТОРЫЕ ТОПИЛИ РОССИЙСКИЕ СУДА.

Александр, какой смысл это все обсуждать в разных вопросах, если у Вас приговор от 2011 года, все сроки обжалования прошли, вновь открывшихся обстоятельств, надо полагать, нет...