Я переживаю что не сдержу слова и в расстройстве не пообщаюсь с ней в моей стране.

• г. Москва
Не звоните отцу по этому телефону. Он не обрадуется. Так как я пенсионер без денег по инвалидности 4 группы. У меня не юридическая беда. В фейсбуке я честно обещал добыть 200 долларов для любимой певицы из сша и в компе оплатить менеджеру через карточку. Вопрос такой к кому мне обратиться за помощью с этим вопросом? Я переживаю что не сдержу слова и в расстройстве не пообщаюсь с ней в моей стране. Спасибо за внимание. Я в отчаянии большом.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов

Вашего телефона мы не видим и доступа к нему не имеем.

не платите никому никаких денег, это всё мошенничество, Вы никому не обязаны ничем.

поясняю я зашел на верифицированный аккаунт леди гаги с синей галочкой в конце имени.так что все верно.да не обязан.но я дал честное слово.что после оплаты 200 долларов.мне изготовят эту карточку на фото в сша и ко мне приедут с карточкой в гости.так что вопрос тот же вы можете мне помочь с этой ситуацией бескорыстно?даю номер отца 7 903 519 94 71.только не звоните ему пока.

Прикреплённые файлы: