Если на момент поездки ребенок был прописан с супругом по другому адресу, а на момент отчетности на работе уже со мной

• г. Ханты-Мансийск
Если на момент поездки ребенок был прописан с супругом по другому адресу, а на момент отчетности на работе уже со мной, сейчас просят предоставить справку, по факту уже прописка со мной по одному адресу, могут ли в этом случае отказать в оплате льготного проезда ребенка?
Ответы на вопрос (1):

факт проживания ребенка с одним из родителей подтверждается не только регистрацией по месту жительства, предоставление гарантий по оплате проезда в зависимости от формальных оснований не ставится. поэтому , даже если и откажут, то сможете через суд восстановить свои права