Могу ли я уйти раньше написанного срок и что нужно для этого?

• г. Москва
Написала заявление об увольнении 5 марта, в заявление написала «прошу уволить меня по собственному желанию с 25 марта 2025 года» Могу ли я уйти с 19 (последний день отработки с 5 марта) числа, если да то какое заявление нужно писать?
Ответы на вопрос (2):

Shirayasha, подавайте работодателю уточненное заявление по дате увольнения

подавайте работодателю уточненное заявление по дате увольнения и увольняйтесь законно. (ст.80 ТК РФ).