Что делать если подала возражение, а судебный приказ всё равно вступил в силу?

• г. Казань
Здравствуйте. Подавала возражения на судебный приказ на не менее 5 дел, все вступили в силу. Почему возражения не приняли я не знаю, мне об этом не сказали. Какие могут быть причины в этом? И что делать в таком случае? Можно ли подать ходатайство во восстановлении процессуальных сроков, где написать причину: незаконное действие судьи, так как возражения были поданы вовремя. Не может же быть просто совпадением, что настолько дел не приняты возражения?! Или как-то подать жалобу на суд? Дополнительно: в суде часто теряются дела.
Ответы на вопрос (7):

Повторно подавайте заявление на отмену с ходатайством о восстановлении сроков по указанным причинам.

Имеете право обратиться к председателю районного суда с жалобой.

Какие могут быть причины???

Ок. Присылайте все документы, будем разбираться!

Здравствуйте, Ксения!

Суд должен прислать определение, в нем написано почему не были приняты возражения.

Если до Вас не дошли определения, то обратитесь в суд и получите их.

Можете все это сделать

Суд вам должен на ваши возражения ответы прислать почему. От них и отталкивайтесь

Повторно подавайте заявление на отмену с ходатайством о восстановлении сроков

Повторно подавайте заявление