Можно ли купить земельный участок с незарегистрированным домом, одобрят ли сделку в ЕГРН

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Ну а почему нет

можно, но определенный риск имеется.

ДА, МОЖНО

Возможно

Татьяна, никто там на место не будет выходить и проверять, есть там этот дом или нет, все по документам. Просто не надо всем рассказывать, что есть еще и дом, по документам должен быть только участок. Второй вопрос, как Вы потом будете дом регистрировать, если у Вас будет такая необходимость.