Как правильно составить заявление на развод

• г. Салехард
Разводимся с мужем, имеются двое несовершеннолетних детей. Как правильно выразить в заявление желание, что по имуществу нет споров? Прописаны все в одной квартире которая в ипотеке. Договорились продолжать оплату. Имущество после развода делить не собираемся т.к. хотим после погашения ипотеки переписать на детей. Возможно ли из образца заявления исключить: "Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможна". При составлении заявления в суде настаивают написать. Хотим отказаться от алиментов, как и на каком этапе это сделать? Договорились, что После развода будем жить на одной жил площади, где мы все прописаны и принимать совместное воспитании и содержание детей. Договорились так же, что откроем счета в банке на детей и будем вдвоем скидываться по определенной сумме.
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, грамотно составить исковое заявление и другие документы, сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к

нему обратитесь. это платная услуга, (ст. 779 ГК Ф) и стоит не как ВИП вопрос. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

Можете оставить данную фразу, иначе непонятно для какой цели нужно расторжение брака. Суд не будет проверять живете вы совместно или нет, это не входит в функции суда. На алименты не подавайте. Напишите, что споров в отношении имущества не имеется.

Помиритесь и все дела.

Правильно - это обратиться к юристу, который за плату подготовит Вам необходимый документ.

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.

Образцы исков о расторжении брака есть в сети интернет.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска со всеми ссылками на нормы и законы.

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.