При составлении Акта о технологическом присоединении Сетевая организация указала 3 кВТ почему?

• г. Оренбург
При составлении Акта о технологическом присоединении Сетевая организация указала 3 кВТ почему? Какое постановление регламентирует это?
Ответы на вопрос (4):

Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 N 861 (ред. от 27.12.2024)

спросите у сетевой , пусть разъяснят.

Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 N 861

Вы задаете свой вопрос в 3й раз.

Еще раз вам разъясняю, что ответ вы можете получить только в сетевой организации и он должен быть мотивированным. И вот если мотивировка вас не устроит - тогда и приходите к юристам с письменным ответом

Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 N 861.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).