Почему администрация города отказывает в утверждении межевого плана садового некоммерческого товарищества (юр.лица)?

• г. Тула
Ответы на вопрос (4):

Причины разные могут быть. Юристу надо видеть (для анализа) конкретный письменный отказ.

Требуйте письменный отказ.

Пока непонятно, почему сложилась такая, ситуация. Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Здравствуйте! Отказ администрации должен быть письменным. Из него и будут ясны основания для отказа.

Такой отказ вам должен быть предъявлен в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых он основан. Если письменный отказ отсутствует, в нем не указаны правовые основания - запросите его в организации, составив мотивированное письменное заявление. Если он у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного отказа, при необходимости подготовить для вас правовую позицию на предмет преодоления отказа, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.